ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ МОНАСТЫРЯ

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, в полночь с 3 на 4 апреля будет совершаться Божественная Литургия, крестный ход со святынями внутри стен обители и молебен по чину «Молебное пение во время губительного поветрия».

Мы призываем всю паству выполнять предписания властей для сохранения здравия, но Святая Церковь не может в период вредоносного поветрия отказаться от своей миссионерской и молитвенной деятельности. Церковь и Её священнослужители будут особо сугубо молится Господу Богу, чтобы Он по своей милости простил нам вся согрешения, и оградил весь мир от смертоносного поветрия — эпидемии. Просим и Вас, дорогие наши, помолиться с нами келейно (дома) и напоминаем, наш храм остаётся по прежнему открытым для желающих.