Cбор средств и пожертвований для ВС РФ

По просьбе прихожан монастыря и благословению игумена Леонида, организовывается сбор средств и пожертвований для вооруженных сил Российской Федерации
Желающие оказать посильную помощь могут сделать перевод на карту МИР Сбербанка 2202206104161182, получатель – Евгений Гаврилович А. (иеромонах Тихон).
Всё для ФРОНТА, всё для ПОБЕДЫ! Вместе победим!
В продолжение темы: Всё для ФРОНТА, всё для ПОБЕДЫ!, решили расширить возможность оказывать помощь нашим воинам. Неравнодушные люди откликнулись не только на просьбу о сборе средств, но и стали привозить в монастырь гуманитарную помощь для наших мобилизованных военнослужащих участвующих в специальной военной операции (СВО).

Для формирования гуманитарного конвоя, бойцам могут понадобиться: тёплые вещи (носки, шерстяные носки, стельки, шапки, перчатки, шарфы и т.д.), средства личной гигиены, продукты длительного хранения, газовые баллончики (бытовой газ для портативных плит), а также бинты, вата, пластырь, йод, шприцы, миромистин (хлоргексин), перекись водорода, кровоостанавливающие, обезболивающие, противовирусные препараты и препараты для пищеварения и др.

Спаси Господи Вас за поддержку!

Фотоматериал из отчетов мобильного ЧАТ ТЕЛЕГРАММА